Архив православного молодежного движения Томска - Молодёжный отдел Томской епархии записал свою первую дискуссионную программу на епархиальном радио-Благовест.

Молодёжный отдел Томской епархии записал свою первую дискуссионную программу на епархиальном радио-Благовест.30 Ноябрь 2012

Первая программа , из цикла передач под общем названием "Площадь Новособорная", была посвященна изучению  причин нападок  на Русскую Православную Церковь.

В обсуждении проблемы приняли участие:Ведущий: Отв. за работу с молодёжью в Градо-Томском благочинии Томской епархии - Андрей Труш  Участники: Владимир Капушенко - спикер областного молодёжного парламента, Марк Рыбников - священник Томской епархии РПЦ, Виктория Куренкова - организатор олимпиады по журналистской этике,  Денисова Саша - молодой журналист , Алексей Шпоммер - руководитель молодёжного движения "Стоп - Деградация!" .  Запись была произведена на эфирной студии Томского Благовеста.

Вопросы обсуждались самые различные: Причины битвы либералов и государственников. Мнение православной Томской общественности и церковных кругов. Пожинаем ли мы плоды советского безвременья? Запрос на национальную идею .И многие другие. Слушайте программу :   radio-blagovest.ru