Архив православного молодежного движения Томска - 28.10.12. В рамках V Макариевских педагогических чтений прошла «Молодёжная катехизаторская олимпиада» .

28.10.12. В рамках V Макариевских педагогических чтений прошла «Молодёжная катехизаторская олимпиада» .30 Октябрь 2012

28 октября, в рамках V Макариевских педагогических чтений прошла  «Молодёжная катехизаторская олимпиада» среди православных молодёжных клубов Градо-Томского благочиния Томской епархии.

В олимпиаде приняли участие молодёжные клубы Петропавловского, Знаменского, Александра Невского храма , Владимирской иконы Божией матери г.Северска, Свято- Троицкой церкви , Богоявленского кафедрального собора , а так же специально приглашённая команда молодёжи профессионально-технического училища № 12. Первым туром олимпиады стал конкурс «Мой любимый храм», на знание истории, традиций , святынь родного храма. Вторым – молодёжная викторина на знание основ православного вероучения. Не смотря на упорную борьбу между командами и даже объявление результатов конкурсов, победила,  конечна дружба. Главное что ребята сами оценили уровень своих знаний и познакомились со своими соратниками из других молодёжных клубов.

Фотоотчёт олимпиады так же смотрите :http://vk.com/album-7933446_164405445