Архив православного молодежного движения Томска - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Президентские конкурсы для НКО

Уважаемые коллеги!

 

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 25 июля 2014 года № 243-рп «Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты»,начинаются конкурсы  по распределению президентских грантов в 2014 году. 

 

В качестве грантоператоров указанным выше распоряжением Президента Российской Федерации утверждены четыре некоммерческие неправительственные организации (ННО):

 

 

В 2014 году это уже второе распоряжение Президента России по выдаче грантов ННО. На реализацию предыдущего распоряжения (№11-РП от 17.01.2014) было выделено почти 2,7 миллиардов рублей субсидий. Первая половина этих средств уже распределена для осуществления социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, а получатели второй половины определятся в конце октября текущего года. 

Обращаем Ваше внимание на то, что для данного конкурса используется измененная ФОРМА ЗАЯВКИ.

Вы можете ознакомиться с ней в разделах Операторов в Конкурсной документации или в Мастере заявки. Пожалуйста, оформляйте ваши заявки по НОВОЙ форме. Заявки подготовленные по старой форме НЕ БУДУТ рассматриваться Операторами конкурса.

Перейти на сайт конкурса Президентских грантов
 
Сайт нашего Фонда
Сайт нашего Фонда
Страничка на Facebook
Страничка на Facebook
Страничка Вконтакте
Страничка Вконтакте

Назад к списку